а) Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы, с указанием в отношении каждой образовательной программы: Образовательные программы начального общего образования Образовательные программы основного общего образования Образовательные программы среднего общего образования Адаптированные образовательные программы начального общего образования Адаптированные образовательные программы основного общего образования

-реализуемые уровни образования

Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование Начальное общее образование Основное общее образование

-форма обучения

-очная, очно-заочная, заочная (внутри образовательной организации)

-семейное образование, самообразование (вне образовательной организации)

-очная, очно-заочная, заочная (внутри образовательной организации)

-семейное образование, самообразование (вне образовательной организации)

-нормативные сроки обучения

Начальное общее образование (ФГОС НОО 1-4 классы) - 4 года

Основное общее образование (ФГОС ООО 5-9 классы) - 5 лет. Среднее общее образование (ФГОС СОО 10-11 классы) - 2 года Начальное общее образование (ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС ОУО 1-4 классы) - 4 - 5 лет Основное общее образование (ФГОС ООО, ФГОС ОУО 5-9 классы) - 5 лет.

-срок действия государственной аккредитации образовательной программы, общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации  022119 от 13.04.2012, рег. № 02087, срок действия до 13.04.2024;

Свидетельство

-язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

Русский,

-учебные предметы, курсы, дисциплин (модулей), предусмотренные соответствующей образовательной программой

Учебные предметы (1-2 класс

Учебные предметы (3-4 класс

Учебные предметы (5 класс)

Учебные предметы (6-9 класс)

Учебные предметы Учебные предметы Учебные предметы

-практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Не предусмотрены Не предусмотрены

Не предусмотрены

Не предусмотрены Не предусмотрены

-использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Возможность, в случае необходимости, имеется

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в виде электронного документа

-Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФОП НОО 2023

Описание программы