Средняя общеобразовательная школа № 74

Культурный норматив школьника

Педагогическим работникам

Методические рекомендации педагогам, направленные на информационную грамотность (скачать)

Информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников

http://xn--b1afankxqj2c.xn--p1ai/partneram-o-proekte мероприятия проекта «Сетевичок». Проект представляет собой группу онлайн-мероприятий:

• Международный квест по цифровой грамотности «Сетевичок», ориентированный на детей и подростков.
  • Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок»
  • Всероссийское исследование детей и подростков «Образ жизни российских подростков в сети».
  • Конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок»