Стипендии и меры поддержки обучающихся

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий Стипендии в МБОУ СОШ № 74 не предусмотрены
Меры социальной поддержки

1. Всем учащимся с 1 по 11 класс выдаются бесплатно учебники из школьного библиотечного фонда.
2. Нуждающиеся учащиеся (многодетные о малообеспеченные) получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.
3.По итогам года учащиеся, отличившиеся в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются почетными грамотами..
4.По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

5. Ежегодно несовершеннолетним детям, достигшим 14-летнего возраста предоставляются рабочие места на базе МБОУ СОШ № 74

Решение городской Думы Краснодара от 21.04.2022 № 33 п. 5 «О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 № 69 п. 5 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан»

Приказ ДО г. Краснодара от 08.07.2022 № 1346 «Об утверждении размера денежной компенсации отдельным категориям обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций МО г. Краснодар на 2023год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Все выпускники МБОУ СОШ № 74 продолжают обучение в высших и средне специальных учебных заведениях.

*** Информация о наличии (отсутствии) общежития, интерната

• СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА - не предусмотрено
  • СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ - не предусмотрено
  • СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ И ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ - не предусмотрено