Средняя общеобразовательная школа № 74

Культурный норматив школьника

Виды материальной поддержки

I. Виды материальной поддержки обучающихся:

1. Стипендия в МБОУ СОШ № 74 не предусмотрена
2. Всем учащимся с 1 по 11 класс выдаются бесплатно учебники из школьного библиотечного фонда.
3. Нуждающиеся учащиеся (многодетные о малообеспеченные) получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.
4. По итогам года учащиеся, отличившиеся в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются почетными грамотами..
5. По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

6. Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии отсутствуют.

II. Трудоустройство выпускников.

Все выпускники МБОУ СОШ № 74 продолжают обучение в высших и средне специальных учебных заведениях.