Новости

Открывшийся в Краснодаре в ноябре 2018 года, музей «Россия — Моя история» рассказывает об истории нашей страны посредством современных визуальных технологий. Ученики 6-а класса посетили тематическую выставку «От великих потрясений к Великой Победе» На выставке подробно разбираются наиболее важные события указанных периодов 1941-1945г.г.

«Не смолкнет слава, не померкнет подвиг Ленинграда!»,

В МБОУ СОШ № 74 с 01.02.2020г. начинается прием заявлений в 1 класс

(для детей зарегистрированных и проживающих на территории, закрепленной за школой)

Прием документов с 9.00 до 17.00

Стремительное продвижение германского вермахта летом-осенью 1941 года создало угрозу и для Ленинграда, второго по величине города СССР.

Елена Воробьева провела краевое родительское собрание

На осенних каникулах учащиеся 6 «В» класс посетили экскурсию в стеклодувной мастерской, где абсолютно все выполнено из стекла: инсталляции и композиции, цветы, украшения и картины.

Учащиеся 6 «В» класса посетили 16 декабря экскурсию на Очаковский завод.

Ребята 6 «В» класса посетили урок мужества в ДК п. Лорис, на котором музыкальный руководитель С. А. Багаутдинова рассказала об истории гимна России.