Новости

Добрый день! Тема новой недели на «Большой перемене» – семья. Организаторы приготовили для своих подписчиков много активностей, которые напомнят о самом главном.

На этой неделе ребят ждут:

6 июля

29 июня стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Неделя «Креативные индустрии» посвящена современному искусству и проходит в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте.

пт, 26/06/2020 - 12:18

ВНИМАНИЕ!!!

в МБОУ СОШ № 74

прием заявлений в 1 класс

В группе «Большой перемены» ВКонтакте стартовала новая тематическая неделя. И посвящена она творчеству!

Открыта регистрация на всероссийский конкурс школьников 8 - 10 классов «Большая перемена». Регистрация  продлится до 23 июня.

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит опрос общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ» с 21 апреля по 21 мая 2020 г. Результаты опроса будут размещены на сайте Общественной палаты.