Новости

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по пре

21.10.2020 в 1 «А» классе прошел урок технологии по работе с природным материалом.

Любовь к Родине начинается с любви к родной природе своего края. Потому что самая близкая чувствам природа, это природа тех мест, где ты родился. Нужно любить и ценить ту красоту, которую дарит нам природа, в особенности те места, которые любимы нам с детства.

Во 2 «В» классе в рамках воспитательной программы классного коллектива «Мы -дети России» завершился проект « Герб нашего класса». Все учащиеся нашего класса любят учиться, узнавать новое. Мы участвуем во многих школьных делах. Обобщив все знания, пришли к выводу, что все мы пришли в школу, чтобы учиться и получать знания – на гербе должна быть открытая книга.

Ссылка на официальный сайт Центра тестирования ГТО Краснодара:

3 сентября учащиеся МБОУ СОШ № 74 вместе со всей страной приняли участие в акции на знание истории Великой Отечественной войны "Диктант Победы".

В рамках профилактики заболеваемости в нашей школе 02.09.2020г. проводился Всероссийский урок здоровья «Будь здоров».