Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края сообщает о проведении Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

Школьный этап Конкурса проводится по 19 января 2024 г. на базе образовательных организаций.

Муниципальный этап Конкурса проводится с 20 января 2024 г. по 5 февраля 2024 г.

Прием работ на региональный этап Конкурса осуществляется не позднее 6 февраля 2024 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Захарова, д. 11, каб. 106.

Квота на участие в региональном этапе Конкурсе: по одной работе из каждой категории участников от муниципального образования:

1-я категория – обучающиеся 5-7 классов по образовательным программам основного общего образования;

2-я категория – обучающиеся 8-9 классов по образовательным программам основного общего образования;

3-я категория – обучающиеся 10-11 классов по образовательным программам среднего общего образования;

4-я категория – обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (одна работа от профессиональной образовательной организации).

На федеральный этап Конкурса оператором регионального этапа направляются конкурсные сочинения, занявшие первую позицию рейтингового списка регионального этапа Конкурса по каждой категории.

Подробная информация о данном Конкурсе размещена на сайте https://ec.memory45.su, а также на сайте оператора регионального этапа Конкурса в разделе «Объявления».

Контактное лицо по вопросам приема работ: Гребенюк Ксения Александровна (тел. +7 (961) 530-97-07, e-mail: k_grebenuk@mail.ru).

Работы должны быть выполнены на специализированном бланке Конкурса.