13 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая 85-летию образования Краснодарского края. По сложившейся традиции линейка началась с поднятия государственных флагов. В этот праздничный день выступали 9 А и 5 А классы казачьей направленности, классный руководитель Подерегина Г. А., педагог-наставник и творческий руководитель Очередько Д.А. Юные казаки исполняли кубанские песни и танцы. Гостями праздника были Кувырин Ю.Б.- войсковой старшина, почетный житель п.Лорис, куратор казачьих классов; Абдулаев А.М. - полковник запаса, член совета ветеранов п. Лорис.
На празднике с гордостью вспоминали о людях, которыми гордится Кубань и вся Россия, о защитниках страны, космонавтах, врачах, художниках, учителях и инженерах.
Кубань — это наша земля, мы на ней живём, учимся, трудимся, любим. Поздравляем всех с праздником и желаем процветания нашему любимому краю, нашей Родине!