Всероссийский школьный конкурс «Большая перемена»

Открыта регистрация на всероссийский конкурс школьников 8 - 10 классов «Большая перемена». Регистрация  продлится до 23 июня.

Проект, организованный при поддержке Сбербанка, АНО «Россия — страна возможностей», проектом «ПроеКТОриЯ» и Российским движением школьников, поможет выявить скрытые таланты и даст шанс проявить себя тем, кто не выделяется при стандартных подходах в оценке успеваемости.

Главным критерием конкурсного отбора будет оценка навыков, которые могут быть полезны школьнику в современном мире. Прежде всего — умение вести коммуникацию и способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Победителям будет оплачено обучение в ведущих вузах России, школьники средних классов получат денежные призы, которые можно использовать для обучения.

Зарегистрироваться и принять участие в конкурсе можно по ссылке: https://bolshayaperemena.online/