Культурный норматив школьника

Совместное мероприятие с библиотекой ДК п.Лорис

15 ноября 1 «В» класс посетили библиотеку ДК п.Лорис. Библиотекарь Дружбина К.М. провела мероприятие «Как Катя таинственный клад искала», посвященное знакомству первоклассников с библиотекой. На мероприятии ребята вспомнили правила поведения в библиотечном помещении, поиграли в логические игры, разгадывали загадки, делились своими историями, познакомились с библиотечным фондом для их возраста, рассказывали о своих любимых книгах.

20.11 учащиеся МБОУ СОШ № 74, в рамках проекта "Культурный норматив школьника" посетили мультимедийный парк "Россия - моя история"
экскурсии по городу Краснодару