Об участии в опросе по организации и проведению ЕГЭ

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит опрос общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ» с 21 апреля по 21 мая 2020 г. Результаты опроса будут размещены на сайте Общественной палаты.

Просим принять участие в опросе, а также организовать участие в опросе педагогической общественности, обучающихся и их родителей. Информацию о проведении опроса рекомендуем разместить на сайтах образовательных организаций, в социальных сетях.

Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке: http://webanketa.com/forms/68w3edsk74qp2cv3cgr34dhm/