Новости | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74

Новости

Люди с синдромом Дауна не являются больными. Они не «страдают», не «поражены» этим синдромом и не «являются его жертвами». Правильно говорить: «У человека синдром Дауна». Но чаще всего особенных малышей называют «солнечными детьми».

Отчет о проведении Большого сбора морских классов общеобразовательных школ г. Краснодара,

учащихся объединений «Юнги» МБОУ ДО  ДМЦ  «Во славу Российского флота!», посвященного 320 годовщине утверждения Андреевского флага.  (классный руководитель А.А. Ремпель)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 12.02.2019 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 74, совместно с МБОУ ООШ №81, среди команд 9-11-х классов, был проведен всеми любимый традиционный конкурс «А ну-ка, парни!». Ответственный за проведение конкурса Самаров В.Ю.).