Новости | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74

Новости

Депутат городской Думы Качура Г.Ю. в честь 75 - летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, наградила лучших учащихся МБОУ СОШ № 74 поездкой в город – герой Новороссийск.

2-3 июня 2018г. туристическая команда МБОУ СОШ № 74 отправилась в поход по окрестностям турбазы «Дубравы» станицы Убинской, Северного района. Ребята были под надежным присмотром руководителей Шауэрман О.А и Севидовой А.С.

Сегодня наши ребята участвовали в спортивном мероприятии «Малые Олимпийские игры», которое подготовил 5 отряд.

В этот день, после завтрака, в наш солнечный городок приехал кукольный театр «Не скучай!», где ребят ждали эстафетные игры,дискотека.

Сегодня жителей нашего летнего городка ждал насыщенный день. Они посетили в МБУК «ЦКД п.Лорис»и поучаствовали в видеоигре «Телебом»,которая была посвящена книгам библиотеки. Ксения Михайловна задавала ребятамвопросы по литературе, а тедружно отвечали.

Сегодня в «Городе Солнца» у ребят был особенный день – «День туриста», который посвящается каждому, кто хоть раз в жизни путешествовал, ходил в поход или на экскурсию. Жители 4 дома с помощью своего наставника Шауэрман О.А. провели мастер-класс по туризму для новичков.