Новости | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74

Новости

Диктант будет проходить 11.11.2018 на базе МБОУ СОШ № 74 п. Лорис на 1 этаже в кабинете №37.

В рамках Недели безопасности в МБОУ СОШ № 74 были проведены различные мероприятия:

Профилактические беседы с первоклассниками инспектора ППС

Депутат городской Думы Качура Г.Ю. в честь 75 - летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, наградила лучших учащихся МБОУ СОШ № 74 поездкой в город – герой Новороссийск.

2-3 июня 2018г. туристическая команда МБОУ СОШ № 74 отправилась в поход по окрестностям турбазы «Дубравы» станицы Убинской, Северного района. Ребята были под надежным присмотром руководителей Шауэрман О.А и Севидовой А.С.

Сегодня наши ребята участвовали в спортивном мероприятии «Малые Олимпийские игры», которое подготовил 5 отряд.