Новости | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74

Объявление!!!

Внимание!!!

В связи с усилением антитеррористической защищенности вход в здание МБОУ СОШ № 74 ограничен до двух часов в сутки по предварительной записи (по звонку):

-с 14-00 до 15-00 часов

-с 16-00 до 17-00 часов

Внимание!!!

Прием документов на зачисление в 1-й класс 2018 - 2019 учебного года осуществляется по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ

Новости

Депутат городской Думы Качура Г.Ю. в честь 75 - летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, наградила лучших учащихся МБОУ СОШ № 74 поездкой в город – герой Новороссийск.

2-3 июня 2018г. туристическая команда МБОУ СОШ № 74 отправилась в поход по окрестностям турбазы «Дубравы» станицы Убинской, Северного района. Ребята были под надежным присмотром руководителей Шауэрман О.А и Севидовой А.С.

Сегодня наши ребята участвовали в спортивном мероприятии «Малые Олимпийские игры», которое подготовил 5 отряд.

В этот день, после завтрака, в наш солнечный городок приехал кукольный театр «Не скучай!», где ребят ждали эстафетные игры,дискотека.

Сегодня жителей нашего летнего городка ждал насыщенный день. Они посетили в МБУК «ЦКД п.Лорис»и поучаствовали в видеоигре «Телебом»,которая была посвящена книгам библиотеки. Ксения Михайловна задавала ребятамвопросы по литературе, а тедружно отвечали.

Сегодня в «Городе Солнца» у ребят был особенный день – «День туриста», который посвящается каждому, кто хоть раз в жизни путешествовал, ходил в поход или на экскурсию. Жители 4 дома с помощью своего наставника Шауэрман О.А. провели мастер-класс по туризму для новичков.

Сегодня наш лагерь посетил театр «Играем» с представлением «Футбольная история». Ребята увидели спектакль о приключениях пса Шарика, который спешил навстречу своей мечте – попасть на чемпионат футбольной лиги. Ребята помогали ему исполнить мечту.