Организация медицинского обслуживания | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74

График работы школьного медицинского кабинета:

понедельник -пятница с 8-00 до 15-00.

График вакцинации 2017-18 уч.год

Национальный календарь прививок

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 22.10.13 №60 «об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 «Профилактика туберкулеза» (вместе с СП 3.1.2.3114-13…) зарегистрировано в Министерстве России 06.05.2014  № 32182.

Пункт 5.7. Дети направленные на консультацию в противотуберкулезный диспансер, родители которые не предоставили в течении 1 месяца с момента постановки пробы Манту заключение фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулезомне допускаются в детские организации.
Дети, туберкулин диагностика которым не проводилась, допускаются в детскую организацию при наличии заключения врача- фтизиатра об отсутствии заболевания

На основании приказа Министерства Здравоохранения РФ от 21.12.12.  N 13- 46Н «О порядке прохождения несовершеннолетними мед. осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них».
Дети до 15 лет должны явиться в сопровождении родителей. При себе иметь Свидетельство о рождении, страховой полис ребенка и паспорт сопровождающего. Дети 15 лет и старше, могут явиться самостоятельно. При себе иметь паспорт и страховой полис
Адрес прохождения мед. осмотраул. Комвольная, 12.

С 8:00 до 20:00 ежедневно, кроме выходных.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.