Определены финалисты муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Сердце отдаю детям» | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74

На основании приказа департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 01 марта 2018 года № 34-у «О проведении муниципального этапа краевого профессионального конкурса системы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в соответствии с Положением о конкурсе с марта по июнь 2018 года, проведен заочный (первый) тур муниципального этапа краевого профессионального конкурса системы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» по 6 номинациям: «Художественная», «Естественнонаучная», «Туристско-краеведческая», «Физкультурно-спортивная», «Социально-педагогическая», «Техническая».

В первом (заочном) этапе конкурса приняли участие 22 педагогических работника из 14 учреждений дополнительного образования и 1 общеобразовательной организации города. Анализ конкурса показал, что педагоги дополнительного образования владеют разнообразными методиками и педагогическими технологиями, огромным творческим потенциалом, мастерством и профессионализмом.

Завершена работа экспертных групп по номинациям, осуществлена экспертиза материалов в соответствии с критериями оценки. Решением оргкомитета конкурса, членами жюри первого (заочного) этапа определены участники второго очного этапа (финала):

Бабаян Артур Фирузович, МАУ ДО МЭЦ, педагог дополнительного образования.

Будко Павел Александрович, МБОУ ДО ГДЮСШ, тренер-преподаватель.

Гаврилова Ирина Геннадьевна, МАУ ДО МЭЦ, педагог дополнительного образования.

Горбунова Олеся Сергеевна, МБОУ ДО СШ № 1, тренер-преподаватель.

Грубяк Светлана Васильевна, МАОУ ДО ЦДТ «Прикубанский», педагог дополнительного образования.

Другов Евгений Александрович, МАОУ ДО ЦДТ «Прикубанский», педагог дополнительного образования.

Забашта Елена Георгиевна, МБОУ ДО ДМЦ, педагог дополнительного образования.

Карпеко Анастасия Александровна, МАОУ ДО ЦДТ «Прикубанский», педагог дополнительного образования.

Кофанов Илья Николаевич, МБОУ ДО ЦДТТ «Парус», педагог дополнительного образования.

Ничепуренко Елена Викторовна, МАОУ ДО ЦДТ «Прикубанский», педагог дополнительного образования.

Новицкая Оксана Викторовна, МБОУ ДО СДЮСШ № 1, тренер-преподаватель.

Пешков Вадим Викторович, МБОУ ДО ДЮСШ № 7, тренер-преподаватель. Проскурякова Мария Игоревна, МБОУ ДО ЦТ «Содружество», педагог дополнительного образования.

Слюсарь Наталья Владимировна, МБОУ ДО ДДТ «Созвездие», педагог дополнительного образования.

Фирсова Екатерина Викторовна, МБОУ ДО ЦДЮТ, педагог дополнительного образования.

Хрулёв Руслан Юрьевич, МБОУ ДО ЦДТТ «Парус», педагог дополнительного образования.

Шандыба Елена Юрьевна, МБОУ ДО ДЮЦ, педагог дополнительного образования.

Шнеер Галина Михайловна, МУ ДО МА, педагог дополнительного образования.

Шпаковский Алексей Олегович, МБОУ ДО ЦДЮТ, педагог дополнительного образования.

Установочный семинар для финалистов конкурса состоится 14 сентября 2018 года; II этап — очный (финал) 19 октября 2018 года на базе Центра развития творчества детей и юношества и спортивной школы № 1.

26 октября 2018 года будет проведена торжественная церемония подведения итогов конкурсов в области воспитания «Профессионализм. Признание. Творчество».

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.