День 5. «День детей» | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74

Сегодня, Самаров Валерий Юревич, провел отрядные спортивные игры «Выше, быстрее, сильнее». Отряды принимали активное участие в соревнованиях. Каждая команда хотела победить, и в воздухе витал дух дружеского соперничества. В конкурсную программу вошли – эстафеты, игры в мяч, а также соревнования кто дольше прокрутит обруч.

Позавтракав, отряды лагеря отравились в МБУК «ЦКД п.Лорис» на игровую программу «Краски детства» посвященную Дню защиты детей. Посмотрев представление и поучаствовав в конкурсах, ребят угостили мороженным.

После возвращения из ЦКД в лагере праздник продолжился. Ребята из 1 и 2 отрядов изобразили на асфальте рисунки, посвящённые Дню защиты детей.