Зимние каникулы в детском интерактивном тематическом парке «Минополис» | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74

В период зимних каникул учащиеся 2 "Е"  класса вместе с классным руководителем Яковлевой Еленой Владимировной посетили в Краснодаре детский интерактивный тематический парк «Минополис». Это были увлекательные путешествия в зимнюю сказку с удивительными героями.  Дети активно участвовали в новогоднем представлении, рассказывали стихи, пели песни, приняли участие в различных конкурсах. Все были довольны и радостны.

Далее ребята посетили Минополис – это целый город, в котором ребенок может освоить массу профессий: пожарный, полицейский, медработник, повар, репортёр, парикмахер, мыловар, изготовитель газированных напитков и мороженного, побывать на мастер-классе по изготовлению пиццы, дождаться ее приготовления и потом попробовать – и это не полный список профессий, которыми можно овладеть на некоторое время в настоящем детском городе с большими двухэтажными домами и мощёными улочками. Можно побывать врачом  в бригаде скорой помощи и проехаться по городку на вызов на настоящей машине с сиреной. Развлекательный комплекс вмещает 45 игровых площадок. Конечно, все их обойти, нашим ребятам не удалось, но они были в восторге от проведенного времени. Дети почувствовали и попробовали себя в качестве взрослого человека, получив представление о существующих профессиях. Поездка вызвала шквал эмоций и позитива и  погрузила детей в мир профессий.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.