25 лет со дня образования Содружества Независимых Государств | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74

Объявление!!!

Внимание!!!

В связи с усилением антитеррористической защищенности вход в здание МБОУ СОШ № 74 ограничен до двух часов в сутки по предварительной записи (по звонку):

-с 14-00 до 15-00 часов

-с 16-00 до 17-00 часов

Внимание!!!

Прием документов на зачисление в 1-й класс 2018 - 2019 учебного года осуществляется по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ