25 лет со дня образования Содружества Независимых Государств | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74

Великую землю,

Любимую землю,

Где мы родились и живем,

Мы Родиной светлой,

Мы Родиной нашей,

Мы Родиной милой зовем

23 декабря во 2 "Б" классе  прошел классный час на тему: " 25 лет со дня образования Содружества Независимых Государств". Учащиеся познакомились с историей возникновения СНГ. Узнали, много интересного о государствах, входящих в состав СНГ, о их символах и президентах. Испокон веков известна истина: только объединившись, можно существовать в мире, защищать свои границы и свои праваТакие занятия направлены на понимание школьниками того, что надо расти достойными своих предков, которые совершили немало трудовых, воинских и иных подвигов во славу Отечества. В конце занятия прошла выставка рисунков про МИР и ДРУЖБУ.